Home » Contato

Contato

 
:: por Redação macmais :: 12/07/2011 :: 1 comentário

Fale conosco!

Compartilhe conosco os seus pensamentos, dúvidas, sugestões ou críticas sobre o mundo Apple e a MAC+. Você pode mandar um email nos endereços abaixo ou nos procurar no Twitter (@macmais) ou no Facebook.

Você pode também enviar sugestões de pautas (tanto para a revista como para o site) sobre os assuntos que quer ver por aqui. Faremos de tudo para atender aos pedidos de vocês .

Revista MAC+

Editor (revista): Sérgio Miranda
editor@macmais.com.br

Editora (web): Sara Ferrari
srodrigues@digisa.com.br

Equipe comercial (anuncie)

EXECUTIVOS DE CONTA

Heinar Maracy (web)
heinar@digisa.com.br
(11) 3855 1920

Simone Siman
siman@macmais.com.br
(11) 3217-2639

Luiz Otávio Libério
liberio@digerati.com.br
(11) 3217-2639

ASSISTENTE GERAL COMERCIAL

Kátia Batista
kbatista@digerati.com.br
(11) 3217-2702

Assinaturas e números atrasados

ASSINE JÁ!
Para assinar a revista MAC+,  visite o Assine Digerati.

NÚMEROS ATRASADOS
Para comprar edições anteriores da revista, use a Loja Digerati.

EXECUTIVO DE ASSINATURAS
Alex Jardim Ferreira
aferreira@grupodomo.com.br

Assistente Assinaturas
Juliana Trombini
jtrombini@digerati.com.br

1 comentário